我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
赵海燕
留言日期:
2020-06-23
主题:
关于数据查询
内容:
你好,省局的数据库查询,最近怎么查不到市局的数据?只有省局本级业务显示。 只有批发公司和连锁总部,零售药店的没有资料了。
查询结果
受理时间:
2020-06-23
答复时间:
2020-06-23
答复单位:
广东省药品监督管理局
答复内容:

您好,目前省局网站的数据库查询,只提供省局本级业务查询。市局的数据查询请登录当地市场监管局网站或咨询当地相关部门。

满意度: