我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
何汛朗
留言日期:
2020-05-28
主题:
我想申请药监局企业数字证书
内容:
通过官网看到可以邮寄资料办理,但是并不清楚邮寄地址是哪里?望告知,谢谢!
查询结果
受理时间:
2020-05-28
答复时间:
2020-05-28
答复单位:
广东省药品监督管理局
答复内容:

广州市越秀区东风东路753-2号广东药品监督管理局政务服务中心

满意度: