 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
小樊
留言日期:
2021-09-16
主题:
如何查询粤药广审批号
内容:
如何查询粤药广审批号,找不到地方
查询结果
受理时间:
2021-09-17
答复时间:
2021-09-17
答复单位:
广东省药品监督管理局
答复内容:

请查阅省局网站“数据查询”栏目,网址为:https://qy.gdfda.gov.cn/gzwz/gdyj/sjwz/Main.faces?menuId=1&navId=1

满意度:
我要评分