 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
YANGGUOBIN
留言日期:
2021-07-22
主题:
药品生产许可证
内容:
如何办理《药品生产许可证》?
查询结果
受理时间:
2021-07-22
答复时间:
2021-07-22
答复单位:
广东省药品监督管理局
答复内容:

留言收悉。请查阅相关办事指南:药品生产许可证核发 (原料药生产企业)

http://www.gdzwfw.gov.cn/portal/guide/11440000MB2D034421244017200000304


满意度:
我要评分